Asta (1485)

264

COLLANA TENNIS

 COLLANA TENNIS
in oro bianco 18kt, composta da una lunga fila di diamanti taglio brillante per ct 29 circa, punzone 750, lungh. cm 40, gr. 39

DIAMOND TENNIS NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

Gioielli
mar 30 MAGGIO 2023