Asta (1485)

MARIO FONTANA ANELLO CON SMEARLDI E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito al centro da uno smeraldo taglio ottagonale di ct 1.40 circa, circondato da diamanti e smeraldi taglio fantasia per ct 3 circa, firmato "Mario Fontana", punzoni 750, 18kt e del fabbricante, mis. 53, gr. 9

MARIO FONTANA EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

Gioielli
mar 30 MAGGIO 2023