Asta (1485)

VHERNIER ANELLO ONDULATO CON PIETRA DURA

in oro giallo 18kt e grande intarsio in pietra dura, disegnato seguendo un andamento ondulato, firmato "Vhermer", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 60, gr. 32

VHERNIER HARD STONE WAVY RING

Gioielli
mar 30 MAGGIO 2023