Asta (1487)

Carillon a guisa di gabbietta. Francia, secolo XIX  - Asta Arredi Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Carillon a guisa di gabbietta. Francia, secolo XIX

 h tot cm 29,5
in metallo dorato, contenente un uccellino cinguettante

Arredi Antichi
gio 25 MAGGIO 2023