Asta (1487)

Icona Vergine di Vladimir. Russia 1890 ca. (difetti)  - Asta Arredi Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Icona Vergine di Vladimir. Russia 1890 ca. (difetti)

 h cm 60,5 x 46,5
riza in argento parzialmente dorato con paste vitree

Arredi Antichi
gio 25 MAGGIO 2023