Asta (1489)

Dipinti e Disegni Antichi

228

Antonio Marinoni,

Sant'Antonio Abate

 tempera e olio su tavola, fondo oro, cm 123 x 50

entro cornice a edicola

difetti e mancanze

Dipinti e Disegni Antichi
mar 30 MAGGIO 2023