Asta (1490)

Alessandro Rocchi  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Alessandro Rocchi

 40x40 cm.
Roma 1951 Mutazioni, 2017, bassorilievo in terracotta a patina policroma, timbro dell'artista, entro cornice

gio 15 GIUGNO 2023