Asta (1490)

Franco Gentilini

 70x100 cm.
Faenza 1909 - Roma 1981 La spiaggia, 1957, olio su tela sablé, firmato in alto a destra, entro cornice

Provenienza: Collezione privata, Roma

gio 15 GIUGNO 2023