Asta (1490)

Mino Maccari

 39,5x55,5 cm.
Siena 1898 - Roma 1989 Teatro, 1949, olio su tavola, firmato in basso a sinistra
Opera archiviata presso l'Archivio delle Opere del Maestro Mino Maccari, con il n. 1085, certificato su fotografia

gio 15 GIUGNO 2023