Asta (1491)

ALBERTO SUGHI

 ALBERTO SUGHI
Cesena (FO) 1928 - 2012
Senza titolo
85,5x63 tecnica mista su carta
Opera firmata in basso a destra
Esp.: - 2015, Torino/Tirana/Roma Stemperando. Biennale Internazionale di opere d'arte su carta, pp. 90/91

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023