Asta (1491)

CAMILLO FILIPPO CABUTTI

 CAMILLO FILIPPO CABUTTI
Bossolasco 1863 - 1922 Torino
Verde solitudine 1905
98x63 olio su tela
Opera firmata e datata in basso a sinistra
Al retro sul telaio etichetta coeva manoscritta con titolo e riferimento a un catalogo di esposizione
Difetti

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023