Asta (1491)

FAUSTO PRATELLA

 FAUSTO PRATELLA
Napoli 1888 - 1964
Marina con barche e pescatori
29x44 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra
Perizia del dottor Gustavo Errico con fotografia

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023