Asta (1491)

FELICE CARENA

 FELICE CARENA
Cumiana (TO) 1879 - 1966 Venezia
Natura morta
59,5x84 olio su tela
Opera firmata in basso a destra e al retro per autentica con data e localizzazione (Venezia 1962)
Difetti

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023