Asta (1491)

MARIO TOZZI

 MARIO TOZZI
Fossombrone (PS) 1895 - 1979 Saint-Jean-du-Gard (Francia)
Natura morta sul tavolo 1938
20x33 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra
Opera registrata presso l'Archivio Tozzi con il n. 2068

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023