Asta (1491)

GIULIO VIOTTI

 GIULIO VIOTTI
Casale Monferrato (AL) 1845 - 1878 Torino
Nuda sorridente
78x61,5 ovale, olio su tela
Opera firmata in basso a destra
Rilevante craquelé, necessita di pulizia

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023