Asta (1491)

IROLLI VINCENZO (attribuito)

 IROLLI VINCENZO (attribuito)
Napoli 1860 - 1949
Ritratto di fanciulla
60x45 olio su tela
Opera firmata in basso a sinistra

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023