Asta (1491)

315

MATTEO PUGLIESE

 MATTEO PUGLIESE
Milano 1969
Tensione 2003
H. cm 17x45x31 scultura in bronzo, es. 5/7
Opera firmata (Matteo) e datata sul ventre della figura
Autentica dell'artista su fotografia con titolo, tiratura (sette esemplari più due prove d'artista) e numero di questo esemplare. l'autentica è stata rilasciata a Milano in data 29/02/2004

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023