Asta (1491)

PIERLUIGI PUSOLE  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
267

PIERLUIGI PUSOLE

 PIERLUIGI PUSOLE
Torino 1963
Paesaggio 2004
50x60 acrilico smaltato su tavola
Opera firmata e datata al retro, anche con scritte M-2/I.S.D.
Esp.: - 6 novembre 2004/8 gennaio 2005, Torino, Galleria In Arco M-2 Pierluigi Pusole n. 24 tavola a colori

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023