Asta (1491)

PIERLUIGI PUSOLE  - Asta Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
266

PIERLUIGI PUSOLE

 PIERLUIGI PUSOLE
Torino 1963
Io sono Dio 1999
60x50 olio su tela
Opera firmata al retro e scritta non decifrata
Già Galleria Accademia, Torino, n. 7304 (timbro firmato al retro ed etichetta sul telaio)
Certificato di autenticità rilasciato Enzo Cannaviello sul retro di fotografia

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023