Asta (1491)

PITTORE ANONIMO

 PITTORE ANONIMO
Ritratto femminile XIX secolo
42,3x34 olio su tela
Esp.: - 2013, 23 novembre/15 dicembre, Vercelli, Casa d'Arte Viadeimercati, mostra Voglia di 800. Pubblicato a colori sul catalogo della mostra, pagina non numerata

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023