Asta (1491)

PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO

Madonna con Bambino, Sant'Anna e Santo
172x110 olio su tela (rintelo)
Cadute di colore
Expertise scritta della dott.ssa Nicosetta Roio

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023