Asta (1491)

PITTORE ANONIMO DEL XVII SECOLO

Madonna con Bambino
20,5x15 olio su rame
Opera tratta da un'incisione di Simone Cantarini detto il Pesarese.

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023