Asta (1491)

214

SALVO (Mangione Salvatore)

 SALVO (Mangione Salvatore)
Leonforte (EN) 1947 - 2015 Torino
Il nuovo mondo- Verso occidente
10x22 olio su cartone
Opera firmata e intitolata al retro
Autentica dell'Archivio Salvo, Torino, con n. S2008-123
Autentica dell'artista su fotografia

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023