Asta (1491)

213

SALVO (Mangione Salvatore)

 SALVO (Mangione Salvatore)
Leonforte (EN) 1947 - 2015 Torino
Paesaggio 2006
21x15 pennarello su carta
Opera firmata e datata in basso al centro
Autentica dell'artista su fotografia
Autentica dell'Archivio Salvo, Torino, con n. S2006-141

Dipinti
lun 5 GIUGNO - mar 6 GIUGNO 2023