Asta (1501)

MAURIZIO GALIMBERTI : Carlo Ludovico Bragaglia e Giuliana Scimè  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAURIZIO GALIMBERTI

Carlo Ludovico Bragaglia e Giuliana Scimè

 Nove polaroid montate a mosaico, cm 26,5 x 29,4
1994

Opera unica

Dedicata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023