Asta (1501)

Maurizio Galimberti, : Maurizio e Carlo Ludovico  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Maurizio Galimberti,

Maurizio e Carlo Ludovico

 Polaroid, cm 10,4 x 10,2
1994

Opera unica

Firmata a pena nera da C.L. Bragaglia al margine bianco inferiore recto e firmata e datata a penna nera da M. Galimberti al verso

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023