Asta (1501)

Bernard Faucon : La 8eme Chambre d'amour  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Bernard Faucon

La 8eme Chambre d'amour

 C-print vintage, cm 36,8 x 31,8
1985

Edizione 15 di 40

Titolata, datata, numerata e firmata a matita multicolor al verso

Opera in cornice

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023