Asta (1501)

Egon Egone : Arm, Hand, Leg and Foot  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Egon Egone

Arm, Hand, Leg and Foot

 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 34,6 x 26,6 (cm 28,5 x 22,3 immagine)
1978

Titolata, firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto con timbro del fotografo e timbro Il Diaframma al verso

Opera in cornice

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023