Asta (1501)

Toni Catany : Senza titolo (Nudo)  - Asta Fotografia: Under 1K - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Toni Catany

Senza titolo (Nudo)

 Calotipia vintage, cm 21 x 24,8 (cm 16 x 11 immagine ; cm 26 x 23,8 passepartout)
1980 Siglata T.C. sull'immagine con timbro a secco del fotografo al margine inferiore recto e dedicata, firmata e datata a penna nera al passepartout recto

Fotografia: Under 1K
lun 19 GIUGNO 2023