Asta (1512)

Arte moderna e contemporanea

Ferro Italo

ITALO FERRO

 ITALO FERRO
(Torino 1880 - 1934)
Senza titolo
olio su tavola
cm 47x42
firmato “Italo Ferro / aeropittore” in basso a destra

Arte moderna e contemporanea
mer 21 GIUGNO 2023