Asta (1512)

Arte moderna e contemporanea

MIRO' JOAN

JOAN MIRO'

 JOAN MIRO'
(Barcelona 1893 - Palma de Mallorca 1983)
Senza titolo
1978
litografia
cm 90,5x62
firmato e numerata a matita
esemplare 21/75
edizione Galleria Maeght, Parigi

© Successió Miró

Arte moderna e contemporanea
mer 21 GIUGNO 2023