Asta (1512)

Arte moderna e contemporanea

TOMAS RAJLICH

 TOMAS RAJLICH
(Praga 1940)
Senza titolo
1971
acrilico su masonite
cm 40x40
al retro firmato e datato

Provenienza
Studio dell'Artista
Collezione privata
Christie's, Amsterdam 2020
Collezione privata

©TOMAS RAJLICH, by SIAE 2023

Arte moderna e contemporanea
mer 21 GIUGNO 2023