Asta (1512)

Arte moderna e contemporanea

ROBERT KELLY

 ROBERT KELLY
(Santa Fe 1956)
Antiquary XXXIX
2002
tecnica mista su tela
cm 76,5x58,5
al retro firmato, titolato, datato
al retro firma sul telaio

© ROBERT KELLY, by SIAE 2023

Arte moderna e contemporanea
mer 21 GIUGNO 2023