Asta (1515)

Officium Hebdomadae Sanctae

 1777 Venezia, tipografia Balleoniana, 1777. In-12° lungo .Vignetta xilografica al frontespizio, frontespizio e testo stampati in rosso e nero. Legatura  in vitello rosso, ai piatti cornice impressa in oro, al dorso simboli, tagli dorati, lievi difetti, custodia in vitello marrone.

mar 20 GIUGNO - mer 21 GIUGNO 2023