Asta (1533)

26/06/2023 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Tradizionale

MUSIC ANTONI ZORAN (1909 - 2005)

Cavallini che passano.

 Firma e anno in basso al centro. Al retro titolo, firma e anno. Autentica su fotografia di Ida Cadorin Music datata 9 Febbraio 2005. Provenienza: Collezione privata, Cortina d'Ampezzo. Collezione privata, Giulianova. Lievi difetti.

lun 26 GIUGNO 2023
Stima
EUR 40.000,00 / 50.000,00