Asta (1547)

CAMILLO MERLO Torino 1856 - 1931 : Bosco 1891  - Asta Asta di Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CAMILLO MERLO Torino 1856 - 1931

Bosco 1891

 15x23 matita e carboncino su carta Opera siglata e datata in basso a destra

Asta di Dipinti
gio 6 LUGLIO - ven 7 LUGLIO 2023