Asta (1547)

PITTORE NON IDENTIFICATO : Figura e cavalli nel bosco  - Asta Asta di Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PITTORE NON IDENTIFICATO

Figura e cavalli nel bosco

 74x100 5 olio su tela Firma non decifrata in basso a destra Diffuso craquelé e restauri

Asta di Dipinti
gio 6 LUGLIO - ven 7 LUGLIO 2023