Asta (1550)

Marco Schifano

Le spose di Max

 stampa cromogenica su carta baritata montata su alluminio, Largh. 78 - Alt. 103 Cm (immagine cm 75x100)
2016 edizione 1 di 3 + 2 p.a.
firmata, datata e numerata al retro
opera in cornice

Fotografia
gio 6 LUGLIO 2023