Asta (1550)

Marco Schifano

Ballet

 stampa cromogenica su carta baritata montata su alluminio, Largh. 83 - Alt. 83 Cm (immagine cm 80x80)
2016 edizione 1 di 3 + 2 p.a.
firmata, datata e numerata al retro
opera in cornice

Fotografia
gio 6 LUGLIO 2023