Asta (1550)

Nino Lo Duca : Love, dalla serie Le mie modelle (Alfabeto Umano)  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Nino Lo Duca

Love, dalla serie Le mie modelle (Alfabeto Umano)

 stampa digitale su carta con intervento pittorico, Largh. 50 - Alt. 35 Cm
1974 stampata 2020 firmata a matita in basso
firmata, titolata e datata con etichetta del fotografo al retro

Fotografia
gio 6 LUGLIO 2023