Asta (1550)

Ramak Fazel

Tokyo

 stampa cromogenica, Largh. 70,5 - Alt. 70,5 Cm (immagine cm 54x50,5)
2004 firmata, titolata e datata al retro
dedicata e datata sul pannello al retro
opera in cornice

Fotografia
gio 6 LUGLIO 2023