Asta (1550)

MICHELE ZAZA

Ritratto segreto

 fotografia a colori di cm 29x35 su fotografia in b/n cm 44,3x54,2, Largh. 62 - Alt. 52 Cm (immagine cm 46x56)
1976 esemplare unico
firmata, titolata e datata al retro
etichetta della galleria Yvon Lambert Paris al retro
opera in cornice

Fotografia
gio 6 LUGLIO 2023