Asta (1558)

Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte

Piano rettangolare in marmi policromi  - Asta Dipinti Antichi, Arredi, Sculture e Oggetti d'Arte - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Piano rettangolare in marmi policromi

 3x108x59 cm.
XX Sec. centrato da una riserva ovale in alabastro circondato da ciottoli in marmi vari, bordo filettato in marmo giallo antico

mar 11 LUGLIO - mer 12 LUGLIO 2023