Asta (1562)

Galliano Mazzon : Piani plastici in grigio  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
213

Galliano Mazzon

Piani plastici in grigio

 olio su tela, cm 92 x 65
1967 Datato e firmato in basso a destra: 967 Mazzon

mar 4 LUGLIO 2023