Asta (1562)

Vanna Nicolotti : Struttura  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
212

Vanna Nicolotti

Struttura

 tela intagliata e dipinta, cm 50 x 50
1977 Firmato e datato al verso: Vanna Nicolotti 1977

mar 4 LUGLIO 2023