Asta (1629)

ARCADE I DIPINTI DAL XVI AL XVIII SECOLO

Attribuiti a Giovanni Antonio Guardi

(Vienna 1699-Venezia 1760)
SCENE DI BATTAGLIA
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 29x45
(2)

Attributed to Giovanni Antonio Guardi
(Wien 1699-Venice 1760)
BATTLE SCENES
oil on canvas, cm 29x45
(2)

mar 10 OTTOBRE 2023