Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

243

Gottardo Valentini

 Gottardo Valentini
(Milano 1820 - 1884)
ALBERI SUL FIUME
olio su tela, cm 53x43
firmato in basso a sinistra

TREES ALONG THE RIVER
oil on canvas, 53x43 cm
signed lower left

mar 10 OTTOBRE 2023