Asta (1630)

ARCADE | DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

242

Guglielmo Castoldi

 Guglielmo Castoldi
(Milano 1823 - 1882)
SALTIMBANCHI
olio su tela, cm 28x39
firmato in basso a sinistra

TUMBLERS
oil on canvas, 28x39 cm
signed lower left

mar 10 OTTOBRE 2023