Asta (1639)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
806584

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
Janusz Haka : Andres  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
212

Janusz Haka

Andres

 Stampa cromogenica vintage, cm 50 x 60
anni 1970

Firmata a penna nera con titolo stampato sull'immagine

Opera in cornice

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023