Asta (1639)

CHIUDI
Iscriviti alla newsletter
e rimani sempre aggiornato sulle aste
View Passwords
314183

Privacy   (ex art. 13 D.lgs. 196/2003)
Autorizzo *
N.B. I campi contrassegnati da simbolo* sono obbligatori
CHIUDI
Zhang Huan : My Rome Stand  - Asta Fotografia - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
213

Zhang Huan

My Rome Stand

 C-print vintage applicata al passepartout originale, cm 26 x 20
2005

Edizione 23 di 24

Firmata e numerata a penna nera al verso
Opera in cornice

Fotografia
mer 11 OTTOBRE 2023